Была на приеме у врача генетика Шабановой Елены Сергеевны 5 февраля по адресу 14-я линия Васильевского острова, д.7, "Центр медицины плода". Первое, хочу выразить благодарность сотрудникам этой клиники. Это не только вежливость и умение вести диалог с клиентами, но и я почувствовала реальное участие и не безразличность к моей сложной ситуации. Несколько дней они вели со мной переписку, и в итоге мне помогли подобрать доктора, который сможет прокомментировать мой генетический анализ и по возможности помочь. О докторе. В связи с тем, что состояние здоровья очень желает лучшего (не хочу описывать редкостные тяжелые заболевания), приходится часто посещать врачей. И почти каждый раз это стресс. Прием у Елены Сергеевны длился более 2 часов. Этот врач пожертвовала своим временем и уделила мне максимально много времени и внимания. Многое объяснила, чего не могли сделать даже в ведущем крупном медицинском центре Москвы. Назначила дополнительные исследования. Помимо ее непосредственного направления, врач также помогла мне морально. Было очень тепло и хорошо на душе после ее приема. Честно говоря, вселила надежду. Мое мнение, что Елена Сергеевна очень грамотная и компетентная, желающая реально досконально изучить проблему и решить ее, насколько это возможно. Кроме того, она приятный, понимающий (что больным людям не просто), человек. Очень хочется пожелать ей благополучия во всех сферах ее жизни и процветания в ее карьере! Таких врачей сейчас мало! Берегите себя! Я очень благодарна!